- Широкий руль с мягкими эргономичными рукоятками
- дополнительное пластиковое транспортное колесо
- защитные крылья
- клиноременная передачя с управляемым прижимным роликом
- привод фрезы осуществляется с помощью червячного редуктора
- мощный бензиновый 4-х тактный двигатель
- фреза 450 мм (2+2 секции)
-
Габаритные размеры, см 146х45х91 Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый Мощность, л.с. 4,5 Система запуска ручной стартер Топливо Бензин Привод Клиноременная передача Число передач 1 вперед Рабочая глубина 130 мм Обьем топливного бака 1,8 л Средний расход толива 1,08 л/ч Охлаждение Воздушное Вес 33 кг Сцепление Натяжной ролик Ширина фрезы 450 мм Диаметр фрезы 260 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


