Механический секатор с остро заточенными лезвиями из стали способствует быстрому и качественному срезу веток, диаметром до 15 мм. Ручки удобно ложатся в руку садовода, не выскальзывают, благодаря специальному, прорезиненному покрытию и насечкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


