Секатор, ножницы YATO YT-8809 предназначен для обрезки сухих и живых веток под любым углом с максимальным диаметром реза – 19 мм. Изготовлен из нержавеющей стали. Эргономическая ручка покрыта противоскользящим материалом.
- Длина: 21 см.
- Ширина: 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.28 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



