Секатор с наковаленкой 200мм Flora 5021374 имеет специальную конструкцию, благодаря которой отлично режет сухие и твердые ветки диаметром до 20мм.
Преимущества:
- Благодаря опорной наковаленке, отлично режет твердые сухие ветки;
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали.
- Диаметр, мм до 20
- Масса, г 245
- Длина, мм 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.245 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






