Дрель DWT SBM07-13 C (404271) - максимально сбалансированная ударная дрель.
Потребляемая мощность 710 Вт
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1,5-13 мм.
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 13 мм.
-в дереве 35 мм.
-в бетоне 13 мм.
Комплектность :
Дрель DWT SBM07-13 C 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


