Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Данная модель мотоблока имеет дизельный двигатель мощностью 6 л. При этом объемы цилиндра ставить 296 см.куб. Мотор способен развивать до 3600 оборотов в минуту. В принципе такой мощности достаточно, чтобы обработать почву до 1 гектара. Однако, если в использовании в аграрии участок менее 30 соток, имеет смысл делать выбор из легкого класса техники или, наоборот, - тяжелый (если площадь превышает один гектар).
Расход топлива Достаточно экономный - около 285 грамм в час. Бак для дозаправки, расположенной на корпусе, не очень большой – он вмещает 3.5 л дизтоплива. Однако с учетом указанных расходов горючего на одной заправке можно работать полное изменение. Чтобы двигатель не перегревался, конструкцией предусмотрена эффективная система воздушного охлаждения. Способ запуска мотора – механический.
Наличие ВВП позволяет работать с различным навесным оборудованием для выполнения тех или иных сельскохозяйственных работ. Три передачи для движения вперед позволяют развивать скорость до 10 км/ч. Для наилучшей маневровости существует одна задняя передача.
Вес конструкции составляет 127 кг, что, с одной стороны, не затрудняет управление мотоблоком, а с другой стороны обеспечивает хорошее сцепление техники с грунтом. В случае необходимости вместе с Forte 1050-3 можно агрегатировать прицеп для перевозки разных грузов весом до 350 кг. Грунтофреза, поставляемая в комплекте, может обрабатывать участок земли от 75 до 100 см за один проход, также в комплекте идут пневматические колеса размером 4.00-10.
кроме того, следует отметить следующие дополнительные преимущества:
низкий уровень шума при работе;
Надежная трансмиссия;
увеличенная жесткость рамы;
эргономичные рукоятки для управления транспортными средствами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 25 100 ₴


