Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Мотоблок дизельный Forte МД-81 (БЕЗ ПЛУГА) – это профессиональное сельскохозяйственное оборудование. Использовать мотоблок можно для вспахивания грунта, культивации почвы, транспортировки грузов, работы с урожаем. Это лишь малый перечень задач, которые способен выполнять дизельный мотоблок Форте. Купить его верное решение, такой мощный мотоблок позволит легко выполнять задачи любой сложности, они пригоден к использованию в жестких условиях.
Простота запуска В отличие от модели Forte МД-81 данная модель оснащена системой электростартер, что позволит существенно легче запустить двигатель, вне зависимости от того, какое время года или погода стоит за окном. Ручной стартер выступает в роле резервного способа запуска двигателя. Водяное охлаждение Чтобы двигатель мог работать стабильно вне зависимости от того, какая приходится на него нагрузка, а также при условии высокой температуры внешней среды, его оборудовали системой водяного охлаждения. Сложная цепь водяных каналов обеспечивает качественное охлаждение всех его ключевых узлов и не допустит перегрузки. Малое потребление топлива Мотоблок обладает малым потреблением топлива, всего 278 г/кВт*час, что при условии полной заправки топливного бака, чей объем составляет 5 л, позволит выполнить действительно большой объем работы. Экономия на топливе позволит довольно быстро оправдать покупку мотоблока. Высокая мощность двигателя Главной движущей силой агрегата является четырехтактный двигатель, работающий на дизельном топливе. Он способен выполнять работу любой сложности, так что даже самая тяжелая работа по плечу такому мотоблоку. Большой запас мощности гарантирует также длительный эксплуатационный срок за счет увеличения рабочего ресурса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | 180N |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.278 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем масляного бака | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: от 47 000 ₴






