ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Модель является дорожным мотоциклом легкого класса. Мотоцикл Viper 200 стал обновленной моделью 150А, от которого, отличается улучшенным современным дизайном и более прогрессивными ходовыми характеристиками. Были усилены задние и передние амортизаторы, установлены более комфортные сидения и панель приборов, а также установили передний обтекатель.
Мотоцикл дорожный Viper ZS200A оснастили двигателем в 200 см. куб с баланс валом, четырехтактным, одноцилиндровым, мощностью в 9,5 kwt/ 7500r/min. Коробка передач мотоцикла Мотоцикл дорожный Viper ZS200A пятиступенчатая, механическая. Максимальная скорость мотоцикла составляет 120 км/ч. Расход топлива на 100км. всего 2,8 литра. На сегодняхний день мотоцикл Вайпер 200 является одной из самых популярных и продаваемых моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1122 мм |
| Длина | 1945 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: от 44 000 ₴






