Сучкорез плоскостной шестеренчатый стальные рукоятки 610мм FLORA (5022504) Описание и назначение Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида, здоровья и урожайности растений. Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков диаметром от 3 до 5см. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг, облегчая работу. Характеристики Шестерёнчатый механизм позволяет резать толстые ветки за один раз без особых усилий Рукоятки из качественной стали Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий при работе Встречное лезвие покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.9 кг |
| Общая длина | 610 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 470 ₴




