Аккумуляторный винтоверт Sturm CD3220CLS — мощный инструмент для легкого завинчивания длинных креплений и сверления в металле и дереве без особых усилий. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ. Крепление типа ¼ НЕХ надежно фиксирует оснастку. Оно позволяет быстро менять ее даже одной рукой. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности CD3220CLS:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В
- Подсветка рабочей зоны
- Реверс
- Скоба на пояс
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
-
Крутящийся момент (Нм) 150 Hm Патрон 6,35 мм (1/4) Скорость холостого хода 0-2700 об/мин Напряжение аккумулятора 20В Время зарядки аккумулятора 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; Количество аккумуляторов Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; Подсветка рабочей зоны Есть Вес нетто, кг 0,9 Вес брутто, кг 1.7 Комплектация Винтоверт, скоба, винт, бита двухсторонняя Гарантия, мес 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


