
Секатор садовый, ручка комбинированная , лезвие сталь SK5, макс. рез.14 мм INTERTOOL
- В наличии
- Код: FT-1008
325 ₴
Садовый секатор FT-1008 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для обрезки молодых, растущих веток деревьев, кустарников. Основу данного секатора составляет лезвие с прецизионной заточкой. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой японской инструментальной стали SK5, являющейся эквивалентом американской стали 1080. Содержанием углерода составляет порядка 0,75%-0,85%, а марганца порядка 0,60%-0,90%. Благодаря характеристикам стали этого класса, традиционно используются для изготовления различных ручных инструментов, а также для изготовления долот и механических пил в деревообрабатывающей промышленности.
Острое и прочное лезвие работает в паре со смещённой по отношению к линии реза нижней пластиной. За счет этого, деформации подвергается только лишь отсекаемая часть ветки. Удобные рукоятки имеют дополнительное покрытие из комбинированного пластика с термопластичной резиной. Этим секатором можно обрезать ветки диаметром 14 мм. Пластиковый фиксатор надежно сохраняет положение секатора в сложенном виде. Секатор поставляется в прозрачной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.156 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Максимальный диаметр реза | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 325 ₴


