Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Цепная аккумуляторная пила Sturm CC9920CLM — компактный и легкий инструмент, который отлично подойдет для работ по уходу за деревьями на дачном участке или для выполнения столярных и плотницких работ в небольшой мастерской.
Назначение: для обрезки деревьев и заготовки дров небольшого диаметра, демонтажа деревянных построек.
Данной мини пилой довольно легко и быстро можно пилить древесину диаметром до 8 см. Высокая скорость цепи обеспечивает быструю скорость реза. Корпус имеет небольшие размеры благодаря чему ее можно использовать в труднодоступных местах. На одном заряде аккумулятора можно произвести до 110 резов веток диаметром до 8 см. Для удобства в корпусе встроена светодиодная подсветка. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- Подсветка рабочей зоны;
- Защита от перегрузки двигателя;
- Предохранитель от случайного пуска.
Характеристики:
- Напряжение: 20 В;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Шаг цепи: 1/4” / 6,35 мм;
- Длина реза: 4” / 100 мм;
- Шина: 100 мм;
- Количество зубьев: 14;
- Количество звеньев цепи: 28;
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин;
- Ширина паза: 0,043” / 1 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 1 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация Цепная пила; Цепь - 1 шт; Шина - 1 шт; Отвертка - 1 шт; Торцовый ключ - 1 шт;, Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.75 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3650 |
| Максимальный диаметр диска | 165 |
| Угол наклона | 45 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 хід/хв |
| Маятниковый ход | Да |
- Цена: 1 650 ₴


