Аккумулятор автомобильный 155Ач 540А TOP ENERGY (0) TOPLA
Бренд Topla принадлежит словенской компании «Rudnik Mezica Holding», которая в 1965 году начала производство автомобильных аккумуляторов по лицензии компании «Tudor». Уже через год батареи компании ТАВ закупались заводами Fiat для установки в базовой комплектации автомобилей, а ее через 6 лет среди клиентов компании были заводы Peugeot, Renault и Citroen. Такой быстрый старт дал возможность инвестировать в исследовательскую деятельность, и в 1980 году компания начала производство аккумуляторов по собственной технологии, которые затем сертифицировала по стандартам ISO.
Аккумуляторы Topla выпускаются для автомобилей с повышенными требованиями к пусковому току.
Помимо высоких пусковых характеристик, аккумуляторы Topla отвечают европейским стандартам надежности и безопасности. Благодаря всем достоинствам, компания завоевала свою долю рынка в Восточной и Центральной Европе, СНГ и других странах. Слоган бренда Topla – «Поставил и забыл», и многочисленные отзывы потребителей говорят, что это чистая правда о качестве и долговечности этих аккумуляторов.
Для консультации 097-972-41-09.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topla |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 200 ₴


