Аккумулятор автомобильный 155Ач 540А TOP ENERGY (0) TOPLA
Topla Top JIS технология, использующая последние инновации в производстве Са/Са батарей, которая обеспечивает наибольшую производительность при холодном пуске двигателя и превосходную, высокую мощность, необходимую для последних поколений автомобилей с высоким энергопотреблением.
Крышка SMF дает полную защиту от пролива даже при переворачивании и совершенно не требует технического обслуживания в течение всего срока службы батареи.
Основные особенности:
-Конструкция с герметичной крышкой.
-Большее число пластин гарантирует на 30% больший пусковой ток.
-Использование просечно-растяжной технологии позволяет достичь лучшей коррозийной защиты и продлевает срок службы.
-Индикатор уровня (Magic eye – «глазок») дает возможность быстрой проверки текущего состояния батареи.
-Устройство взрывозащиты предотвращает попадание пламени в батарею.
-Идеально подходит для автомобилей с большим количеством электрооборудования.
-Батарея наивысшего качества.
Для консультации 097-972-41-09.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topla |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 237 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 490 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 100 ₴


