Аккумулятор автомобильный 100Ач 900А Energy Euro (0) TOPLA
Для консультации 097-972-41-09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topla |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


