Аккумулятор автомобильный PLATIN SILVER 60Ah/12V (600) +- (h=190) Turkey
Для консультации 097-972-41-09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴


