Аккумулятор автомобильный PLATIN SILVER 110Ah/12V (960) -+ Evro Turkey
Для консультации 097-972-41-09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 960 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


