Аккумулятор автомобильный PLATIN SILVER "Азиат" 75Ah/12V (750) -+ Evro Turkey (Mitsubishi Toyota Nissan)
Для консультации 097-972-41-09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴


