Аккумулятор автомобильный PLATIN SILVER "Азіат" 55Ah/12V (520) -+ Evro Turkey
Для консультации 097-972-41-09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 238 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


