Однофазный бензиновый генератор Forte FG3800 обмотка медь — профессиональный аппарат, который предназначен, как для основных, так и для резервных источников электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередач или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашнего электрооборудования, а также строительных инструментов. Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2800 Вт, увеличенным баком до 15 л, низким уровнем шума 65 дБ, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG3800 сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, строительных бригад. Однофазный бензиновый генератор Forte FG3800 экономно расходует бензин (потребляет 0.55 л/кВт*ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 11-ти часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Функция защиты от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Малые размеры и вес
- Выходная однофазная розетка на 12 В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2800 |
- Цена: 14 019 ₴


