Набор специальных отверточных насадок YATO Ribe М5-М14 с переходником 1/2". Предназначены для использования в качестве сменных насадок в ручном и механизированном инструменте при работе с винтами. Изготовлены из качественной стали. В набор входит: 7 насадок – М5, М6, М7, М8, М10, М12, М14 и переходник 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



