Ключ трубный из карбоновой стали VORELL 1.5', 90°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | газовый ключ |
| Размер min | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер max | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


