Ключ шестигранный тип 'T', M8 мм, двусторонний, L = 200 мм, YATO YT-05579
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Т-образный |
| Размер min | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 465 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


