Ключ динамометрический YATO YT-07611 1/2", F= 10- 60 Нм, L= 378-400 мм - предназначен для точного крепления и затяжки резьбовых соединений с определенной силой.
Особенности
- Изготовлен из прочной легированной стали
- Устойчив к загрязнениям, ударам и высоким температурам
- Шкала моментов в ручке ключа обеспечивает удобство работы
- Блокировка предотвращает случайное изменение крутящего момента
- Ручка обеспечивает хорошее сцепление
- Упакован в удобный кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Зажимное усилие | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


