Набор специализированных головок torx, используемых в автомобилестроении, механике и электронике. Головки изготовлены из хромованадиевой стали CrV 6150, что гарантирует их прочность и долгий срок службы. Набор включает в себя разъемы, которые работают с YATO трещотками.
- Квадрат: 1/2".
- Количество предметов: 9 шт.
- Материал: хром-ванадиевая сталь.
Содержание:
Головки 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








