| Длина шланга | 15 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 6,5x10 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 1,200 кг |
| Объем | 0,006000 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг спиральный INTERTOOL РТ-1712, изготовленный из полиуретана, используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 15м, диаметр – 6,5*10 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Особенности
- За счет изготовления из полиуретана характеризуется высокой прочностью и износостойкостью,
- Стойкий к механическим воздействия и температурам,
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями,
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Вес | 0.762 кг |
| Состояние | Новое |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


