Ящик для инструментов INTERTOOL BX-0016 небольшого размера (396*216*164 мм, 16"), предназначен для бережного хранения инструментов. Изготовлен из прочного пластика. Оснащен съемным лотком для часто используемых инструментов и деталей, а также двумя объемными органайзерами с прозрачной крышкой для мелких расходных материалов. Запирается на надежный пластиковый замок. Легкий, компактный, с удобной ручкой-держателем, что имеет большое значение при транспортировке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


