Ящик INTERTOOL BX-0125 – сравнительно небольшой и имеет габаритные размеры 318*175*131 мм 13". Легкий, многофункциональный ящик предназначен для хранения и транспортировки мелких деталей и инструментов. Изготовлен из ударопрочного пластика, надежно закрывается на пластиковый замок, оснащен съемным лотком для часто используемого мелкого инструмента. В верхней части крышки ящика расположен объемный органайзер с прозрачной крышкой для хранения различных мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


