Шланг спиральный РТ-1708 применяется для соединения пневматических инструментов и компрессора. Длина шланга составляет 15 метров, а диаметр - 5,5*8 мм. Шланг изготовлен из полиуретана, что делает его достаточно прочным при высоком уровне гибкости. Рабочее давление до 15 атмосфер.
Преимущества
- Изготовление из полиуретана гарантирует высокий показатель износостойкости,
- Стойкий к механическим воздействиям и температурам,
- Для удобства подключения инструментов к компрессору оснащен быстроразъемными соединениями,
- Достаточно большая длина шланга позволяется свободно работать с пневмоинструментом без перемещения самого компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 м |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Вес | 0.724 кг |
| Состояние | Новое |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
- Цена: 410 ₴


