Пневматический гайковерт Forte IW-310 1/2" — надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 6 бар, быстро и надежно сделает работу по откручиванию и закручиванию гаек и болтов. Это незаменимый инструмент при ремонте квартиры, который всегда должен быть под рукой.
Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Поставляется в кейсе с набором головок для закручивания и откручивания болтов и гаек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3 кг |
| Расход воздуха | 226 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




