Цепная бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил «Black Edition» наделены хорошими рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
«Праймер»
Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется топливоподкачивающий насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически.
Для более эффективного отвода отработанных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы, что способствует увеличению работоспособности двигателя.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкцией бензопилы BKZ 4019j предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкцией бензопилы BKZ 4019j предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Низкий уровень вибрации
Для понижения уровня вибрации в данной модели применена современная антивибрационная система — специальные демпферные опоры, которые эффективно поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от ее негативного воздействия.
Увеличенная гарантия
Гарантийный срок на бензопилу цепную Vitals Master BKZ 4019j Black Edition составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 492 ₴








