ОПИСАНИЕ:
Бензопила Grunhelm GS-4000MG - отличный выбор надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора (3050Вт), высокие обороты, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны. Из достоинств модели GS-4500MG также отметим высокое качество комплектующих деталей, легкий старт, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему подкачки топлива. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.
ОСОБЕННОСТИ:
- праймер подкачки топлива;
- хромированные стенки цилиндра;
- легкий старт;
- низкий уровень вибраций и шума;
- металлические боковые крышки;
- простота в использовании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Grunhelm GS-4000MG;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 160 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 350 ₴



