Описание устройства:
Бензопила цепная Forte FGS 41-16 Industry Line – современный и новый инструмент от производителя Forte. Оптимальная мощность в 2,5кВт, небольшой вес в 5,2 кг и сбалансированность будут лучшим решение при выборе цепной бензопилы и удовлетворят любого оператора. Безопасность в эксплуатации гарантируют системы быстрой остановки и защиты от обратного удара.
Особенности:
- система Easy Start, Quick Stop
- автоматическая смазка цепи
- защита от обратного удара
- праймер для легкого запуска
- уменьшенные габариты и вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


