Тепловентилятор электрический Grunhelm
Тепловентилятор Grunhelm предназначен для обогрева или обдува помещений площадью до 20 квадратных метров. Оборудован механическимтерморегулятором, позволяющим выбрать оптимальный температурный режим работы. Встроенный термостат не позволяет нагревательным элементамприбора перегреться и создать пожароопасную ситуацию.
Другие особенности
Легкий и мобильный
Наличие термостата и терморегулятора
Возможность использования в качестве вентилятора
Эстетичный привлекательный дизайн
Диэлектрический корпус
Небольшой вес и компактность
Технические характеристики тепловентилятор Grunhelm
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Тип нагревателя - спиральный
Максимальная мощность - 2000 ватт
Два режима нагрева - 1000 и 2000 ватт
Режим холодного обдува - есть
Площадь обогрева - 20 метров квадратных
Терморегулятор - есть
Габаритные размеры - 23-14-26 сантиметров
Вес - 1,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 700 ₴


