Бензопила цепная Vitals Master 4523o 15 "AluMagnio предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распыления их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту в процессе эксплуатации и обслуживания.
Данная модель оснащена экономичным двухтактным бензиновым двигателем мощностью 2,3 л.с. и максимальной частотой вращения коленчатого вала 11500 об / мин. Коленчатый вал в этой пилы - усиленный кованый, что обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя.
На изделие установлены 15-дюймовая шина с цепью премимум качества. Данный показатель длины шины принято считать идеальным для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большого диаметра. Благодаря скорости цепи, составляет 20,0 м / с, обеспечивается сверхвысокая производительность работы.
Функция «Легкий старт»
Благодаря системе «Легкий старт» усилия, прикладываемого пользователем при запуске двигателя бензопилы, снижена на 30%. Таким образом, нет необходимости дергать стартер, достаточно лишь плавно вытащить его веревку.
Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется паливопидкачувальний насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически. Для более эффективного отвода отработанных газов конструкции глушителя предусмотрены две выхлопные трубы, способствует увеличению работоспособности двигателя.
Высокоэффективный воздушный фильтр
Воздух, подаваемый к цилиндру бензопилы, очищается с помощью высокоэффективного сменного фильтра бумажного типа, который обеспечивает лучшее очистки воздуха от пыли по сравнению с фильтрами других типов.
Сверхпрочный магниевый сплав
Картер двигателя, крышка стартера и сцепления в бензопилы цепной Vitals Master BKZ 4523o 15 "AluMagnio изготовлены из прочного магниевого сплава (содержание Mg ~ 3%), а значит они более надежны и долговечны, ведь детали из магниевого сплава намного прочнее и служат гораздо дольше пластмассовых.
Повышенная безопасность
Для безопасности работы конструкции данной модели предусмотрено эффективное тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этом немедленно прекратится.
Комфорт в работе
Что касается удобства работы бензопилой, передняя рукоятка имеет мягкую эластичную накладку «Soft-touch». Для снижения уровня вибрации применена современная антивибрационная система - специальные демпфирующие опоры, которые эффективно поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от ее негативного влияния.
Увеличена гарантия
Гарантийный срок на бензопилу цепную Vitals Master BKZ 4523o 15 "AluMagnio составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина шины | 375 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 5 650 ₴










