- эргономичный новый дизайн;
- улучшенные комплектующие;
- мощный 2,3 кВт двигатель;
- боковое расположение двигателя;
- автоматический масляный насос;
- индикатор масла в бачке;
- гарантия 24 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴





