Потребляемая мощность 1050 Вт
Частота тока 50 Гц
Напряжение 220-240 В
Частота вращения шпинделя 0-110 / 0-3000 об/мин
Частота ударов 0-12400 / 037700 об/мин
Резьба шпинделя 1/2"
Рабочий диапазон патрона 1,5 - 13 мм
Рабочий диапазон патрона в металле 10 - 13 мм
Рабочий диапазон патрона в дерево 25 - 38 мм
Рабочий диапазон патрона в бетон 13 - 20 мм
Тип патрона ключевой
Электронный регулятор частоты вращения да
Переключатель напрваления вращения (реверс) да
Фиксатор кнопки пуска да
Ударный механизм да
2-ступенчатый механический редуктор да
Металлический корпус редуктора да
Рукоятка дополнительная 1
Ограничитель глубины сверления 1
Масса 3,5 кг
ДОКУМЕНТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 37700 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 1 560 ₴




