Особенности и преимущества модели СДУ 800 РР:
- делает отверстия не только в дереве и металле, но и в кирпиче, бетоне;
- вытягивать застрявшее в стене сверло намного проще, удобнее и безопаснее с реверсным ходом;
- количество оборотов регулируется плавно до 3000 об/мин для качественной обработки;
- ограничитель глубины способствует точности несквозного сверления;
- перфорация в корпусе обеспечивает активный отвод тепла от рабочих узлов;
- легкое управление гарантировано за счет двух рукояток;
- качественная изоляция кабеля предотвращает поражение током.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


