Набор Г-образных шестигранных ключей с шарообразным наконечником, 9 ед.,1,5-10 мм, Cr-V, 55 HRC Big INTERTOOL
- В наличии
- Код: HT-0603
240 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Типы ключей | Г-образные шестигранные с шарообразным наконечником |
|---|---|
| Количество ключей | 9 ед. |
| Размеры ключей | 1,5-10 мм |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Твердость по шкале Роквелла | 52-55 HRC |
| Вес | 0,385 кг |
| Объем | 0,000805 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | шестигранный |
| Основные | |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


