Ударная дрель Свитязь СДУ 950 РР имеет современный дизайн и предназначена для сверления различных материалов, таких как дерево, металл, бетон. Для предотвращения застревания сверла дрель имеет функцию реверсного хода.
Особенности:
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Быстрозажимной патрон: 13 мм
Максимальный диаметр сверления:
- В кирпиче: 13 мм
- В металле: 13 мм
- В древесины: 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


