Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 6/12В.
ОСОБЕННОСТИ:
- Для автомобилей и других транспортных средств
- Компактный ударопрочный корпус
- Светодиодная индикация уровня заряда
- Защита от перегрузок и неправильного подключения
- Возможность использования в сложных условиях
- Степень защиты IP23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Емкость аккумулятора | 240 А/ч |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


