Инверторный полуавтомат Kaiser MIG-235 c максимальным сварочным током 265 А — это надежный профессиональный аппарат, который используется для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой (0.6-1.0 мм) на постоянном токе, как в среде защитных газов (аргон, углекислый газ), так и флюсовой проволокой без газа.
Аппарат легкий и компактный, что делает работу с ним мобильной и не составит труда в выборе места хранения инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴



