Секатор обводной с пружиной кручения 205мм Flora (5021454) предназначен для обрезания побегов и веток диаметром до 16 мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д. Преимущества и характеристики: Поворотная рукоятка обеспечивает удобный захват и уменьшает воздействие на кисть руки; Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали с антиадгезионным покрытием. Длина, мм 205 мм Масса, г 210 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Вес | 0.21 кг |
| Общая длина | 205 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





