Sturm ID21580K – удобная безударная электродрель для сверления отверстий в древесине и металле.
Безударная дрель Sturm ID21580K:
- Регулировкой скорости для удобной работы в различных материалах;
- Компактными размерами (длина 21 см), малым весом (1,35 кг) и отличной балансировкой, позволяющие комфортно выполнять необходимую работу одной рукой;
- Быстрозажимной патрон (0.8-10 мм) для быстрой и легкой смены принадлежностей;
- Реверсом для возможности использования инструмента в качестве шуруповерта;
- Удобная рукояткой;
- Специальной скобой для возможности крепления инструмента на ремне;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




