Электротриммер GR-42S от Grunhelm является надежным профессиональным садовым инструментом, который станет для вас незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации.
Модель отлично дополнит коллекцию садового инструмента любого частного пользователя. Этот легкий и хорошо сбалансированный триммер подойдет для садовых участков любых размеров. Практичный электротриммер позволит срезать траву по максимальной ширине в 420 мм в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, а также на тех участках, где нельзя воспользоваться газонокосилкой, или где трава уже очень высокая.
Благодаря электромотору мощностью 1200 Вт, газонный триммер станет практичным помощником, поддерживающим порядок в саду. Вращающаяся леска диаметром 1.6 мм срезает траву, так же аккуратно, как нож газонокосилки.
Основные особенности:
- Легкий запуск, комфортное и легкое управление
- Простота использования благодаря эргономичному дизайну и ручке с накладками
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Защитный кожух для аккуратной стрижки травы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 950 ₴






