ОПИСАНИЕ:
Триммер электрический Форте EMK-361 - отличный выбор недорогого, но в то же время надежного садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет оптимальную мощность мотора, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается эргономичной D-образной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании триммер, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели Forte EMK-361 нельзя не отметить высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
ОСОБЕННОСТИ:
-
оптимальная мощность мотора;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
телескопическая ручка;
-
простота в обслуживании;
-
регулировка наклона двигателя;
-
прямой привод от мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электротриммер Форте EMK-361;
-
D-образная ручка;
-
полуавтоматическая косильная головка;
-
руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 300 ₴


