Мойка высокого давления Karcher K3 - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (120бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Karcher K3 на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим функцию забора воды из емкости, встроеный бак для моющего средства а также значительную длину шланга высокого давления - 6м.
ОСОБЕННОСТИ:
-
забор воды из емкости;
-
встроенная емкость для шампуня;
-
малый вес;
-
компактные размеры;
-
высокое давление на выходе;
-
длинный шланг высокого давления.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мойка Karcher K3;
-
шланг высокого давления;
-
пистолет с трубкой;
-
грязевая фреза;
-
сетевой шнур;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Грязевая фреза |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
- Цена: 5 450 ₴





