Аккумуляторная дрель-шуруповерт CDR 1820-2 B2 с аккумулятором 2 Ач идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику, для сверления небольших отверстий и завинчивания, вывинчивания соответственных крепежных элементов как дома, так и в мастерской. У модели установлен планетарный редуктор повышенной мощности.
Модель оснащено муфтой регулирования крутящегося момента с 0-350/0-1100 об/мин., позициями на выбор. Максимальный момент затягивания 28 НМ. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронного регулирования скорости оборотов обеспечивают максимальное удобство использования. Инструмент идет с двумя аккумуляторами в мобильном удобном кейсе.
Снятие/установка патрона
В комплекте идет быстросъемный патрон для сверл, которые имеют круглое сечение хвостовика. Для того, чтобы снять патрон необходимо нажать на фиксатор снятия патрона и отсоединить от шпинделя установленный патрон.Для установления быстросъемного патрона необходимо нажать на фиксатор снятия патрона и, не отпуская фиксатор, установить патрон на битодержатель. Отпустить фиксатор и убедиться в надежности фиксации патрона.
Установка съемных насадок в битодержателе
При снятии патрона инструмент выполняет функции аккумуляторной выкрутки. Биты в держателе фиксируются с помощью магнитного держателя. Для установки биты необходимо вставить ее в битодержатель и убедиться в надежности фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 200 ₴




