Удачное сочетание универсальности с функциональностью – простой и надежный, многофункциональный набор, состоящий из инструмента, часто используемого при проведении ремонтных работ. Высокоточная обработка граней обеспечивает точную посадку инструмента в шлицах (цепкость). Легко складывается и помещается в сумке или чехле. Станет отличным спутником не только приверженцев велоспорта, но и незаменимым инструментом в Вашей машине или в домашнем быту. Преимущества: Инструмент и замок изготовлены из легированной стали 2Cr13, имеют хромированное покрытие толщиной 0.085 мм; Ручка изготовлена из стали 2Cr13, имеет накладки из технополимера; Гаечный ключ оснащен замком системы «Liner-lock», который надежно фиксирует его в рабочем положении. Данный тип замка признан одним из самых надежных. Отличается высокой прочностью; Малый вес и габаритные размеры; Максимальная эффективность и долгий срок службы. 16 предметов в мультиинструменте: Ключ шестигранный HEX: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм; Отвертка плоская Sl5; Отвертка крестовая Ph2; Ключ четырехгранный для торцевых головок; Головка торцевая: 8, 9, 10 мм; Ключ для натяжки спиц 14GE; Ключ гаечный: 8, 10, 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Ключи в держателе, Гаечный ключ |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велоключи |
- Цена: 385 ₴






