Особенности и преимущества модели GR-41T:
- Четырехтактный двигатель поддерживает достаточно большой крутящий момент при невысоких оборотах, что продлевает ресурс компонентов, позволяет срезать жесткую растительность
- Износостойкие материалы и надежность косы предусматривают эксплуатацию при интенсивных нагрузках
- Улучшенный обдув воздухом бензомотора способствует стабильной работоспособности без перегрева при непрерывном кошении
- Велосипедная рукоять служит для комфортного удержания оборудования и более широкого размаха для охвата большей площади с исходной позиции
- Запуск ручным стартером производится легкой натяжкой тросика
- За счёт ранцевого ремня оператор освобождается от ношения устройства в руках
- Положение ручки выставляется под рост садовода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴


